amicaux en vrac
Page 1 sur 1
amicaux en vrac
RENNES
Reprise : lundi 23 juin
Coupe Intertoto (3e tour): Tavria Simferopol (UKR) (19 juillet à Rennes, retour 26 ou 27 juillet).
Amicaux : Guingamp (victoire 4-3), Valenciennes (victoire 1-0), Brest (victoire 2-0), Sparta Prague (23 juillet à Prague), Nantes (2 août à Montaigu)
SAINT-ETIENNE
Reprise : lundi 30 juin
Amicaux : Dijon (victoire 1-0), Grenoble (19 juillet à Romans-sur-Isère), Croix de Savoie (23 juillet à Aix-les-Bains), Nice (26 juillet à Albertville), Gueugnon (30 juillet à Roanne), Standard de Liège (2 août à Saint-Etienne)
SOCHAUX
Reprise : jeudi 3 juillet
Amicaux : Brasov (défaite 1-0), Shakhtar Donetsk (défaite 3-1), Betar Jérusalem (match nul 0-0), Nancy (19 juillet à Colmar), Metz (22 juillet à Luxeuil), Dijon (26 juillet à Besançon), adversaire à déterminer (30 juillet), Karlsruhe (2 août à Lauterbourg)
Reprise : lundi 23 juin
Coupe Intertoto (3e tour): Tavria Simferopol (UKR) (19 juillet à Rennes, retour 26 ou 27 juillet).
Amicaux : Guingamp (victoire 4-3), Valenciennes (victoire 1-0), Brest (victoire 2-0), Sparta Prague (23 juillet à Prague), Nantes (2 août à Montaigu)
SAINT-ETIENNE
Reprise : lundi 30 juin
Amicaux : Dijon (victoire 1-0), Grenoble (19 juillet à Romans-sur-Isère), Croix de Savoie (23 juillet à Aix-les-Bains), Nice (26 juillet à Albertville), Gueugnon (30 juillet à Roanne), Standard de Liège (2 août à Saint-Etienne)
SOCHAUX
Reprise : jeudi 3 juillet
Amicaux : Brasov (défaite 1-0), Shakhtar Donetsk (défaite 3-1), Betar Jérusalem (match nul 0-0), Nancy (19 juillet à Colmar), Metz (22 juillet à Luxeuil), Dijon (26 juillet à Besançon), adversaire à déterminer (30 juillet), Karlsruhe (2 août à Lauterbourg)
suite
CAEN
Reprise : mercredi 25 juin
Amicaux : UNFP (victoire 4-3), Le Havre (victoire 2-0), Cherbourg (19 juillet à Bayeux), Le Mans (23 juillet à Alençon), Angers (26 juillet à Argentan), Lorient (2 août à Ouistreham)
GRENOBLE
Reprise : jeudi 26 juin
Amicaux : Metz (2-2), Strasbourg (0-0), Dinamo Bucarest (match nul 1-1), Saint-Etienne (19 juillet à Romans-sur-Isère), Nice (23 juillet à Saint-Jean-de-Maurienne), Bastia (26 juillet à Grenoble), Dubaï (30 juillet à Sassenage), Auxerre (2 août à Mâcon)
LE HAVRE
Reprise : dimanche 29 juin
Amicaux : Boulogne-sur-Mer (défaite 3-1), Guingamp (victoire 5-2), Caen (défaite 2-0), Auxerre (19 juillet, lieu à déterminer), Lorient (23 juillet, lieu à déterminer), Le Mans (26 juillet, lieu à déterminer), Malines (30 juillet à Dieppe), Valenciennes (2 août à Abbeville)
LE MANS
Reprise : jeudi 26 juin
Amicaux : Entente Sannois/Saint-Gratien (victoire 4-0), Angers (1-1), Châteauroux (19 juillet à Châteauroux), Caen (23 juillet à Alençon), Le Havre (26 juillet, lieu à déterminer), Grenoble (30 juillet, lieu à déterminer), adversaire à déterminer (2 août)
MONACO
Reprise : mercredi 2 juillet
Amicaux : Toulouse (1-1), Dinamo Zagreb (match nul 2-2), Marseille (23 juillet à Cannes), Lyon (29 juillet, Annecy).
NANCY
Reprise : lundi 23 juin
Amicaux : sélection régionale (victoire 9-0), Sedan (victoire 6-1), Sochaux (19 juillet à Colmar), Belenenses (23 juillet à Neuves-Maisons), Grenoble (26 juillet à Neuves-Maisons), AEK Athènes (1er août près de Kaiserslautern)
NANTES
Reprise : lundi 23 juin
Amicaux : Dinamo Bucarest (défaite 2-1), Marseille (victoire 2-0), Marocco Summer Cup du 15 au 25 juillets (défaite 1-0 contre l'As. FAR en quarts), Lorient (30 juillet à La Baule), Rennes (2 août à Montaigu)
NICE
Reprise : lundi 30 juin
Amicaux : UNFP (défaite 5-1), Fréjus (0-0), Nîmes (18 juillet à Aubagne), Grenoble (23 juillet à Saint-Jean-de-Maurienne), Saint-Etienne (26 juillet à Albertville), adversaire à déterminer (2 août)
VALENCIENNES
Reprise : mardi 1er juillet
Amicaux : Rennes (défaite 1-0), Amiens (19 juillet à Escaudoeuvres), CS Bruges (23 juillet à Raismes), Boulogne-sur-Mer (26 juillet à Boulogne-sur-Mer), Standard de Liège (30 juillet), Le Havre (2 août 2008 à Abbeville)
AUXERRE
Reprise : lundi 30 juin.
Amicaux : Alfortville (victoire 5-1), Le Havre (19 juillet), Tours (L2, 23 juillet à Montargis), Lens (26 juillet à Lens), Royal Charleroi (29 juillet à Epernay), Grenoble (2 août, lieu à déterminer).
Reprise : mercredi 25 juin
Amicaux : UNFP (victoire 4-3), Le Havre (victoire 2-0), Cherbourg (19 juillet à Bayeux), Le Mans (23 juillet à Alençon), Angers (26 juillet à Argentan), Lorient (2 août à Ouistreham)
GRENOBLE
Reprise : jeudi 26 juin
Amicaux : Metz (2-2), Strasbourg (0-0), Dinamo Bucarest (match nul 1-1), Saint-Etienne (19 juillet à Romans-sur-Isère), Nice (23 juillet à Saint-Jean-de-Maurienne), Bastia (26 juillet à Grenoble), Dubaï (30 juillet à Sassenage), Auxerre (2 août à Mâcon)
LE HAVRE
Reprise : dimanche 29 juin
Amicaux : Boulogne-sur-Mer (défaite 3-1), Guingamp (victoire 5-2), Caen (défaite 2-0), Auxerre (19 juillet, lieu à déterminer), Lorient (23 juillet, lieu à déterminer), Le Mans (26 juillet, lieu à déterminer), Malines (30 juillet à Dieppe), Valenciennes (2 août à Abbeville)
LE MANS
Reprise : jeudi 26 juin
Amicaux : Entente Sannois/Saint-Gratien (victoire 4-0), Angers (1-1), Châteauroux (19 juillet à Châteauroux), Caen (23 juillet à Alençon), Le Havre (26 juillet, lieu à déterminer), Grenoble (30 juillet, lieu à déterminer), adversaire à déterminer (2 août)
MONACO
Reprise : mercredi 2 juillet
Amicaux : Toulouse (1-1), Dinamo Zagreb (match nul 2-2), Marseille (23 juillet à Cannes), Lyon (29 juillet, Annecy).
NANCY
Reprise : lundi 23 juin
Amicaux : sélection régionale (victoire 9-0), Sedan (victoire 6-1), Sochaux (19 juillet à Colmar), Belenenses (23 juillet à Neuves-Maisons), Grenoble (26 juillet à Neuves-Maisons), AEK Athènes (1er août près de Kaiserslautern)
NANTES
Reprise : lundi 23 juin
Amicaux : Dinamo Bucarest (défaite 2-1), Marseille (victoire 2-0), Marocco Summer Cup du 15 au 25 juillets (défaite 1-0 contre l'As. FAR en quarts), Lorient (30 juillet à La Baule), Rennes (2 août à Montaigu)
NICE
Reprise : lundi 30 juin
Amicaux : UNFP (défaite 5-1), Fréjus (0-0), Nîmes (18 juillet à Aubagne), Grenoble (23 juillet à Saint-Jean-de-Maurienne), Saint-Etienne (26 juillet à Albertville), adversaire à déterminer (2 août)
VALENCIENNES
Reprise : mardi 1er juillet
Amicaux : Rennes (défaite 1-0), Amiens (19 juillet à Escaudoeuvres), CS Bruges (23 juillet à Raismes), Boulogne-sur-Mer (26 juillet à Boulogne-sur-Mer), Standard de Liège (30 juillet), Le Havre (2 août 2008 à Abbeville)
AUXERRE
Reprise : lundi 30 juin.
Amicaux : Alfortville (victoire 5-1), Le Havre (19 juillet), Tours (L2, 23 juillet à Montargis), Lens (26 juillet à Lens), Royal Charleroi (29 juillet à Epernay), Grenoble (2 août, lieu à déterminer).
Sujets similaires
» Matchs amicaux
» TFC-Rodez et TFC-Monaco
» girondin match amicaux
» video de ol en vrac ol system.....
» TFC-Rodez et TFC-Monaco
» girondin match amicaux
» video de ol en vrac ol system.....
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|